13c03205
Главная » Спорт » Иван ФЕДЫК: Ждали, что на матче против Динамо будут болельщики

Иван ФЕДЫК: Ждали, что на матче против Динамо будут болельщики

Наставник львовской команды оценил поражение в матче УПЛ.

Наставник Руха Иван Федык прокомментировал поражение 0:2 в матче УПЛ против Динамо.

В первом тайме пропустили с единственной атаки соперника гол. В обороне мы неплохо действовали, однако в атаке были проблемы. Во втором тайме надо было отыгрываться, а не ждать, когда второй забьют. Начали агрессивно играть, открываться, а Динамо получило больше шансов у наших ворот.

Класс игроков Динамо серьезный, но с каждым соперником нужно использовать свои сильные стороны и брать хотя бы 1 пункт.

Болельщики? Их отсутствие, думаю, повлияло. Все готовились, что их будет такое же количество, как на Шахтер. Это тоже повлияло, — сказал Федык в комментарии Футбол 1.